Сегодня: 367 посетителей | 6 заказов
  • ru
  • de
  • en
zakaz@haberd.ru

Наша философия.

Вот уже более 15 лет сотрудники компании Haberd занимаются кожгалантереей, став настоящими специалистами в мире кожи и аксессуаров. За долгие годы наша команда сформировала свою философию и свой подход к любимому делу. Наша философия состоит в том, что каждый человек уникален и неповторим, следовательно, каждый достоин неповторимых и уникальных вещей. Поэтому мы подбираем только самое лучшее для своих клиентов, качественные и стильные изделия, которые подарят хорошие эмоции и незабываемые впечатления от их использования. Наши специалисты предложат вам изделия как известных брендов, так и изделия, изготовленные вручную, в которые мастер вложил свою душу и частичку себя. Haberd сотрудничает как с самыми известными европейскими, и американскими модными домами, так и с семейными фабриками Италии и Франции, которые делают настоящие шедевры из кожи используя только натуральные материалы. Вы прикоснётесь к искусству и почувствуете любовь в каждом изделии. Главное, что любой из нас достоин того, чтобы выбрать лучшее. Поэтому мы приложим все усилия, чтобы Вы остались довольны, а наши сотрудники подарили Вам приятное общение и помогли усилить Вашу уникальность!

Наш ассортимент.

В нашем гипермаркете кожаной галантереи Вы найдете широкий ассортимент из более чем 5 000 по-настоящему эксклюзивных вещей, которые мы отобрали специально для Вас. Прежде всего это элегантная и нестареющая классика для утонченных ценителей: благородные роскошные сумки, кожаный бумажник или бизнесс-аксессуары для мужчин. Сердце женщин будет биться сильнее от элегантных сумочек, перчаток из тонкой кожи или подчеркивающий талию клач. Для тех, кто ведет активный образ жизни мы подобрали такой ассортимент сумок с износостойкими материалами, который удовлетворит любые пожелания. В категории бизнес и путешествия мы исходили из подбора коллекций портфелей, бизнес-тележек которые имеют «умные», внутренние перегородки, оптимизированы под быстрый досмотр в аэропорту и призваны сэкономить вам время. Дополнительно haberd.ru предлагает популярные аксессуары для женщин и мужчин, такие как кошельки, бумажники, кожаные ремни, зонтики.

Мы следим за модными трендами и новыми коллекциями, поэтому Вы всегда найдете у нас актуальные модели и будете в тренде. Haberd.ruориентирован только на качественные оригинальные товары от зарекомендовавших себя производителей: Dr.Koffer, Piquadro, Soltan, NERI KARRA, Coccinelle, Furla, Aigner, Samsonite, Titan, Delsev и т.д. Высокое качественныево изготовления и эксклюзивность этих товаров будут радовать вас долгие годы.

Наши преимущества.

Наши преимущества делают нас отличными от конкурентов, помогая нам постоянно совершенствоваться и быть ближе к Вам:

1. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Все об этом говорят, но не все по-настоящему следуют этому подходу. У нас вы почувствуете разницу. Мы готовы предложить Вам по-настоящему клиентский сервис с индивидуальным подходом. Любой вопрос не останется без ответа, цена может приятно вас удивить, а товар не заставит себя ждать.

2. Гибкая система скидок, действующая для постоянных клиентов.

Мы стремимся к тому, чтобы Вам понравилось в нашем магазине, поэтому каждый покупатель для нас дорог, тем более если он возвращается к нам повторно. В знак признательности, мы готовы предоставить специальные цены для постоянных клиентов.

3. Богатый ассортимент и расширенная складская программа.

Наш ассортимент действительно богат, мы предлагаем только самые лучшие бренды кожаной галантереи чьё качество себя зарекомендовало. Вы сможете выбрать любую модель, в зависимости от назначения, цвета, материала и конечно, Вашего вкуса. Выбрать именно то, что подчеркнёт Вашу индивидуальность и заставит обратить внимание окружающих.

4. Оперативная и бесплатная доставка в любую точку РФ

Мы считаем, что любой заказ должен быть оперативно обработан для того чтобы понравившаяся вещь в самые короткие сроки смогла порадовать своего владельца, поэтому мы постоянно сокращаем сроки доставки, стараясь уложиться в 24 часа. Если этого не произошло с нашей стороны мы готовы компенсировать потерю времени дополнительным Подарком.

Мы желаем вам приятных покупок!

И помните, нас рекомендуют друзьям, Вы достойны того
чтобы выбирать только лучшее!

 

Наши преимущества:

Индивидуальный подход к каждому клиенту

Индивидуальный подход к каждому клиенту

Оперативная доставка в любую точку РФ

Оперативная доставка в любую точку РФ

Гибкая система скидок, действующая для постоянных клиентов

Гибкая система скидок, действующая для постоянных клиентов

Расширенная складская программа

Расширенная складская программа